Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" - победители Международной детской лиги чемпионов - РИА Новости, 22.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Динамо" - победители Международной детской лиги чемпионов

Читать ria.ru в
В финальном матче динамовцы 1996 года рождения нанесли сокрушительное поражение сверстникам из лондонского "Челси" со счетом 3:0.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" стали победителями Международной детской лиги чемпионов, игры которой проходили на малой спортивной арене стадиона "Локомотив" в Москве.

В воскресенье в финальном матче динамовцы 1996 года рождения нанесли сокрушительное поражение сверстникам из лондонского "Челси" со счетом 3:0.

Тренер "Динамо" Сергей Силкин рассказал, что приглашение на турнир бело-голубые получили в последний момент, а потому были представлены там не сильнейшим составом.

"Вообще-то только в четверг мы закончили тренировочный сбор в детском лагере, там у ребят были трехразовые тренировки, так что с 19 по 21 августа мы планировали дать им три выходных дня. Кто-то отправился домой в родной город, кто-то залечивал травмы, но даже в несколько ослабленном составе "Динамо" показало качественный футбол. Особенно убедительно мы выглядели против "Локомотива" и в финале с "Челси". Поздравляю ребят с красивой победой в представительном турнире и благодарю болельщиков за поддержку!" - цитирует Силкина официальный сайт ФК "Динамо".

Участников, победителей и лучших игроков турнира на церемонии закрытия наградили президент спортивного клуба "Лукойл" Владимир Плетнев, президент Московской федерации футбола Сергей Сидоровский и президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь - Алексей Кузнецов ("Академия футбола имени Юрия Коноплева");

Защитник - Оле Эйна ("Челси");

Полузащитник - Деян Крстович ("Партизан");

Нападающий - Иван Кочергин ("Динамо");

Игрок турнира - Джерими Бога ("Челси");

Самый мужественный игрок - Рональд Сабвэйл ("Челси").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала