"Барселона" выиграла Суперкубок Испании по футболу - РИА Новости, 22.08.2010

"Барселона" выиграла Суперкубок Испании по футболу

© REUTERS / Gustau NacarinoФутболисты "Барселоны". Архив
Футболисты Барселоны. Архив
Встреча, которая прошла в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Счет на 15-й минуте открыл защитник "Севильи" Абдулай Конко, отправивший мяч в ворота своей команды. Окончательный результат установил Лионель Месси, оформивший в матче хет-трик (25, 44 и 90 минуты).

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. "Барселона" стала победительницей Суперкубка Испании по футболу, разгромив в ответном матче престижного турнира "Севилью".

Первая встреча за Суперкубок Испании завершилась со счетом 3:1 в пользу "Севильи".