Рейтинг@Mail.ru
"Вест Бромвич" объявил о приобретении игрока ФК "Локомотив" Одемвингие - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вест Бромвич" объявил о приобретении игрока ФК "Локомотив" Одемвингие

Читать ria.ru в
Сумма сделки не разглашается. Одемвингие подписал контракт сроком на два года с возможностью продления соглашения еще на один сезон. Футболист прошел медосмотр и согласовал условия личного контракта еще в прошлую пятницу.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Футболист сборной Нигерии и московского "Локомотива" Питер Одемвингие официально перешел в "Вест Бромвич", сообщает официальный сайт английского клуба.

Сумма сделки не разглашается. Одемвингие подписал контракт сроком на два года с возможностью продления соглашения еще на один сезон.

Футболист прошел медосмотр и согласовал условия личного контракта еще в прошлую пятницу.

Накануне Одемвингие без особых проблем получил разрешение на работу в Великобритании, так как за последние два года участвовал больше, чем в 75 процентах матчей сборной Нигерии. Нападающий прилетел в Англию поздно вечером в четверг, а в пятницу уже тренировался вместе с новой командой.

"Я рад приветствовать Питера в клубе, - заявил главный тренер "Вест Бромвича" Роберто Ди Маттео. - Он выдающийся футболист, имеет хороший послужной список. Уверен, все будут рады, что в команду пришел игрок такого калибра".

Наставник также отметил, что Одемвингие находится в хорошей форме и может сыграть за клуб уже в субботу в матче против "Сандерленда". "В середине прошлой недели он играл за Нигерию. Чемпионат России в разгаре, так что Одемвингие должен находиться в хорошей форме", - сказал Ди Маттео.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала