"Локомотив" сыграл вничью в гостях с "Лозанной" в первом матче ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019

"Локомотив" сыграл вничью в гостях с "Лозанной" в первом матче ЛЕ

Московский "Локомотив" в гостях завершил вничью со счетом 1:1 первый матч квалификационного этапа Лиги Европы (ЛЕ) со швейцарской "Лозанной". Ответная встреча состоится 26 августа в Москве.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" в гостях завершил вничью со счетом 1:1 первый матч квалификационного этапа Лиги Европы (ЛЕ) со швейцарской "Лозанной".

В первом тайме хозяева создали больше моментов для взятия ворот. Защитник Юсуф Траоре на 29-й минуте дальним ударом в "девятку" открыл счет, а еще дважды железнодорожников спас вратарь Гилерме. У гостей мог отличиться Александр Алиев, но его удар отразила штанга ворот.

В начале второго тайма хозяева упустили ряд хороших моментов удвоить результат, причем в одном эпизоде мяч попал в штангу. "Локомотиву" удалось переломить ход встречи после выхода на поле опытного диспетчера Дмитрия Лоськова. Дмитрий Сычев на 65-й минуте сравнял счет после быстрой комбинации с участием Лоськова и Драмана Траоре, а спустя две минуты дальний удар Лоськова пришелся в перекладину.

В оставшееся время счет не изменился, что дает команде Юрия Семина хорошую возможность по итогам двух игр выйти в следующий круг Лиги Европы.

Ответная встреча состоится 26 августа в Москве.