Андрей Ушаков выиграл золото юношеских Игр в плавании - РИА Новости, 16.08.2010

Андрей Ушаков выиграл золото юношеских Игр в плавании

Результат чемпиона - 1 минута 49,81 секунды. Второе место занял Кристиан Кинтеро из Венесуэлы, отстав от победителя на 0,17 секунды. Замкнул призовую тройку канадец Джереми Бэгшоу, уступивший Ушакову 0,86 секунды.

СИНГАПУР, 16 авг - РИА Новости. Российский пловец Андрей Ушаков выиграл золото юношеских Олимпийских игр в Сингапуре на дистанции 200 метров вольным стилем.

Помимо Ушакова золотые медали юношеских Игр в копилку сборной России положили Яна Егорян (фехтование), Руслан Аджигов (борьба) и Анастасия Валуева (тхэквондо).