Гаврилова стартовала с победы на теннисном турнире юношеских Игр - РИА Новости, 15.08.2010

Гаврилова стартовала с победы на теннисном турнире юношеских Игр

СИНГАПУР, 15 авг - РИА Новости. Россиянка Дарья Гаврилова с победы начала выступление на теннисном турнире в рамках первых юношеских Олимпийских игр, которые в эти дни проходят в Сингапуре.

В воскресенье 16-летняя москвичка в матче первого круга переиграла хозяйку кортов Стефани Тан. Россиянка оформила победу за 1 час 35 минут со счетом 6:2, 6:3.

Следующей соперницей Гавриловой станет первая ракетка турнира Элина Свитолина из Украины. Теннисистка из России встречалась с украинкой три раза и во всех матчах потерпела поражение.