Футболисты "Зенита" и ЦСКА сыграли вничью в Петербурге - РИА Новости, 11.08.2010

Футболисты "Зенита" и ЦСКА сыграли вничью в Петербурге

Оба тренера выпустили на поле смешанные составы, в которых игроки основы сочетались с футболистами молодежных команд. В первом тайме за "Зенит" сыграли новички Бруну Алвеш, Александр Бухаров и Сергей Семак. Таймы длились по 35 минут вместо традиционных 45-ти.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Футболисты "Зенита" и московского ЦСКА сыграли вничью со счетом 3:3 товарищеском матче, прошедшем в среду на тренировочной базе "Зенита" в Петербурге, сообщает официальный сайт лидера чемпионата России.

Именно Бухаров и открыл счет в этой игре на 5-й минуте встречи. Спустя 3 минуты Александр Кержаков удвоил преимущество "Зенита". Однако армейцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед благодаря голам Кейсуке Хонды (16), Вагнера Лава (54) и Марка Гонсалеса (61).

От поражения подопечных Лучано Спаллетти спас мяч, забитый форвардом молодежной команды Станиславом Матяшом на предпоследней 69-й минуте встречи.

ЦСКА отправился на сбор в город на Неве из-за смога, который на протяжении нескольких дней стоял в Москве и не давал подопечным Леонида Слуцкого тренироваться.