Рейтинг@Mail.ru
Российские синхронистки завоевали титул чемпионок Европы в комбинации - РИА Новости, 08.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские синхронистки завоевали титул чемпионок Европы в комбинации

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВыступление российской сборной на соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта в Венгрии.
Выступление российской сборной на соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта в Венгрии.
Читать ria.ru в
В финальных соревнованиях, которые прошли в воскресенье, отечественная команда в составе Анастасии Ермаковой, Натальи Ищенко, Эльвиры Хасяновой, Дарьи Коробовой, Ольги Кужелы, Александры Пацкевич, Светланы Ромашиной, Аллы Шишкиной, Анжелики Тиманиной и Александры Зуевой набрала 98,300 балла.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Российская сборная по синхронному плаванию завоевала золотые медали чемпионата Европы по водным видам спорта в комбинации.

В финальных соревнованиях, которые прошли в воскресенье, отечественная команда в составе Анастасии Ермаковой, Натальи Ищенко, Эльвиры Хасяновой, Дарьи Коробовой, Ольги Кужелы, Александры Пацкевич, Светланы Ромашиной, Аллы Шишкиной, Анжелики Тиманиной и Александры Зуевой набрала 98,300 балла. Таким образом, россиянки собрали все золото турнира в синхронном плавании: ранее победы были одержаны в соревнованиях солисток, дуэтов и групп.

Серебряные награды достались сборной Испании, которая выступала на турнире в качестве действующих чемпионок континента в этом виде программы. Они набрали 97,000 баллов.

Третье место заняла команда Украины, результат которой 94,100 балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала