Украинка Береснева выиграла золото ЧЕ в плавании на открытой воде - РИА Новости, 08.08.2010

Украинка Береснева выиграла золото ЧЕ в плавании на открытой воде

Результат чемпионки - 5 часов 48 минут 10,2 секунды. Всего 0,1 секунды Бересневой уступила немка Ангела Маурер, ставшая серебряной медалисткой ЧЕ. Замкнула призовую тройку итальянка Мартина Гримальди (5 часов 48 минут 30,8 секунды).

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Украинка Ольга Береснева выиграла золото чемпионата Европы по водным видам спорта в плавании на открытой воде на дистанции 25 км.

Лучшей из россиянок стала Анна Уварова, которая финишировала на седьмом месте (5 часов 49 минут 57,4 секунды). Елизавета Горшкова стала 10-й (5 часов 50 минут 45 секунд), Ксения Попова - 14-й (5 часов 59 минут 0,8 секунды).