Хоккеисты "Динамо" победили по буллитам "Неман" в контрольном матче - РИА Новости, 08.08.2010

Хоккеисты "Динамо" победили по буллитам "Неман" в контрольном матче

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" выиграли со счетом 6:5 в серии буллитов у гродненского "Немана" в рамках тренировочного сбора в Пинске (Белоруссия), сообщает официальный сайт столичного клуба.

Бело-голубые уверенно провели первый период, выиграв этот отрезок со счетом 4:1. В составе москвичей отличились Егор Миловзоров (на 1-й минуте игры), Доминик Гранак (4), Руслан Зайнуллин (5) и Константин Волков (7). Во втором периоде они пропустили четыре безответные шайбы, но в третьем Алексей Кудашов (45) сравнял счет.

В серии буллитов победу динамовцам принесли броски Константина Волкова и Егора Миловзорова.