Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий признался, что ЦСКА возражал против переноса матча с "Динамо" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий признался, что ЦСКА возражал против переноса матча с "Динамо"

Читать ria.ru в
"Обсуждение этого вопроса шло весь день. Я разговаривал и с (президентом РФПЛ Сергеем) Прядкиным, и еще с огромным количеством людей, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Мы были против. Нам это невыгодно. Мы уже имеем перенос игры 18-го тура с "Зенитом", а теперь откладывается еще один матч".

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что армейцы возражали против переноса матча чемпионата России по футболу против московского "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс".

Игры "Динамо" - ЦСКА и "Спартак" - "Зенит" решением Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) перенесены на неопределенный срок из-за неблагоприятных погодных условий в столичном регионе. Оба матча должны были пройти в воскресенье в Москве.

"Обсуждение этого вопроса шло весь день. Я разговаривал и с (президентом РФПЛ Сергеем) Прядкиным, и еще с огромным количеством людей, - сказал Слуцкий. - Мы были против. Нам это невыгодно. Мы уже имеем перенос игры 18-го тура с "Зенитом", а теперь откладывается еще один матч".

По словам наставника ЦСКА, у команды из-за переноса матча с "Динамо" "осенью вырисовывается очень тяжелый календарь".

"Учитывая, что там будет много игр через два дня на третий плюс два "окна" для национальных сборных, куда у нас вызывается 13 человек, вся эта ситуация для нашего клуба весьма неприятна", - заявил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала