Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" не знает, чего ждать от "Лозанны" в Лиге Европы - Игнатьев - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" не знает, чего ждать от "Лозанны" в Лиге Европы - Игнатьев

Читать ria.ru в
"Трудно сейчас сказать что-то конкретное, нарисовать по этой команде картину на данный момент нет никакой возможности. Мы начали в эти минуты заниматься подборкой материалов, дали задание нашим службам собрать всю информацию в интернете по "Лозанне", - сказал РИА Новости Игнатьев.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" начал собирать информацию о сопернике по стадии плей-офф футбольной Лиги Европы - малоизвестном швейцарском клубе "Лозанна", заявил в пятницу РИА Новости тренер "железнодорожников" Борис Игнатьев.

Команда второго по силе швейцарского дивизиона досталась "Локо" по результатам жеребьевки, которая прошла в пятницу в штаб-квартире УЕФА. "Лозанна" попала в Лигу Европы на правах финалиста Кубка Швейцарии. Москвичи же заняли 4-е место в чемпионате России в сезоне-2009.

"Трудно сейчас сказать что-то конкретное, нарисовать по этой команде картину на данный момент нет никакой возможности. Мы начали в эти минуты заниматься подборкой материалов, дали задание нашим службам собрать всю информацию в интернете по "Лозанне", - сказал он.

"Для начала надо определиться с календарем игр нашего соперника. Мы уже составили группы из наших специалистов, которые будут отслеживать действия "Лозанны". Они должны будут определить, в каком она сейчас находится состоянии. Нам необходимо понять, что они собой представляют, в какой играют футбол", - добавил Игнатьев.

Чем бы ни закончились усилия по сбору информации, "Локо", по мнению тренера, обязан переигрывать швейцарцев и проходить в групповой этап Лиги Европы.

"Локомотив" не слабее "Лозанны". И потенциал, конечно, у нас есть. Мы будем делать все возможное, чтобы пройти в следующий раунд", - сказал помощник Юрия Семина.

По словам Игнатьева, у тренерского штаба "Локомотива", которому могли попасться "Тимишоара" (Румыния), ПАОК (Греция), "Мазеруэлл" (Шотландия), "Днепр" (Могилев) или "Дьор" (Венгрия), не было предпочтений относительно возможного соперника.

"Мы восприняли жеребьевку как данность. Головой об стенку не бьемся. Нормальное рабочие восприятие. Все команды были примерно одного уровня. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже", - отметил он.

Первый матч "Локо" проведет на выезде 19 августа. Ответный поединок состоится 26 августа в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала