Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник сборной России Семак перешел из "Рубина" в "Зенит" - РИА Новости, 05.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник сборной России Семак перешел из "Рубина" в "Зенит"

Читать ria.ru в
Об интересе "Зенита" к капитану казанского клуба стало известно два дня назад. Тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти не стал отрицать, что рассчитывает приобрести 34-летнего футболиста. "Он тот игрок, который нам нравится", - сказал итальянец.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России по футболу Сергей Семак перешел в "Зенит", сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга в четверг.

В пятницу Семак прибудет в город на Неве для подписания личного контракта с "Зенитом".

Об интересе "Зенита" к капитану казанского клуба стало известно два дня назад. Тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти не стал отрицать, что рассчитывает приобрести 34-летнего футболиста. "Он тот игрок, который нам нравится", - сказал итальянец в прошлый вторник на брифинге в преддверии поединка Лиги чемпионов против "Унири".

Ранее "Зенит" приобрел двух защитников - Александра Луковича из сборной Сербии и Бруну Алвеша из национальной команды Португалии, а также форварда Александра Бухарова из "Рубина".

Сергей Семак получил известность благодаря выступлениям за ЦСКА. В армейском клубе полузащитник провел 11 лет. В сезоне-2004/05 Семак перебрался в "ПСЖ" (Франция), но уже спустя год вернулся в Россию и подписал контракт с ФК "Москва". В "Рубин" футболист перешел в 2008 году и дважды становился в его составе чемпионом России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала