Рейтинг@Mail.ru
ФК "Сибирь" проведет ответный матч против "Аполлона" в Лиге Европы - РИА Новости, 05.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Сибирь" проведет ответный матч против "Аполлона" в Лиге Европы

Читать ria.ru в
Подопечные Игоря Криушенко 29 июля в первой игре в Новосибирске переиграли островитян со счетом 1:0. Победный мяч на 74-й минуте забил капитан команды Алексей Медведев.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" в четверг, 5 августа, сыграет на выезде с кипрским "Аполлоном" в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.

Подопечные Игоря Криушенко 29 июля в первой игре в Новосибирске переиграли островитян со счетом 1:0. Победный мяч на 74-й минуте забил капитан команды Алексей Медведев.

Сербский наставник киприотов Слободан Крчмаревич считает, что "шансы перед ответным матчем у нас остаются, потому что мы проиграли всего 0:1".

"Считаю их (шансы) по-прежнему 50 на 50, - сказал специалист на пресс-конференции. - На Кипре будет совсем другая игра. Здесь мы так и не смогли приспособиться к полю".

Главный тренер сибиряков Игорь Криушенко полагает, что "забитый гол дает нам момент стратегического преимущества".

"То, что сыграли на "ноль" дома, это тоже хороший момент, - отметил Криушенко. - Изначально говорил, что легкой игры не будет, и так она и сложилась. Соперник имеет определенную квалификацию. Хотелось бы больше задел, но что имеем, то имеем".

Серьезной потерей для сибиряков станет отсутствие нападающего Александра Антипенко, получившего травму в первой игре с "Аполлоном". Потеря Антипенко наложилась на обидное поражение в Томске от "Томи" (2:3) в матче чемпионата России. "Сибирь" проигрывала 0:2, сумела сравнять счет, но, играя весь второй тайм в большинстве, пропустила третий мяч на исходе встречи.

Участие в ответной игре капитана сибиряков Алексея Медведева, получившего во встрече с томичами травму кисти, пока под вопросом.

По мнению Медведева, после домашней победы с минимальным счетом "для нас ничего не изменилось".

"Надо будет ехать и добиваться положительного результата на Кипре, - подчеркнул форвард. - Думаю, нам это по силам".

Матч "Аполлон" - "Сибирь" пройдет в Лимасоле и начнется в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала