Киевское "Динамо" вышло в плей-офф футбольной Лиги чемпионов - РИА Новости, 05.08.2010

Киевское "Динамо" вышло в плей-офф футбольной Лиги чемпионов

© REUTERSИгровой момент матча киевского "Динамо" с бельгийским "Гентом"
Игровой момент матча киевского Динамо с бельгийским Гентом
Нападающий киевлян Артем Милецкий на 55-й минуте увеличил преимущество своей команды. Элиман Кулибали на 85-й минуте сократил разрыв в счете, забив гол за "Гент". Но полузащитник "Динамо" Олег Гусев на 90-й минуте матча установил окончательный счет.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Киевское "Динамо" одержало победу в ответном матче 3-го квалификационного раунда над бельгийским "Гентом" и вышло в плей-офф престижного турнира.

Встреча, которая прошла в Бельгии, завершилась со счетом 3:1 (1:0) в пользу гостей. Счет на 32-й минуте открыл полузащитник "Динамо" Денис Гармаш.

В первой встрече, которая прошла в Киеве, команда Валерия Газзаева также одержала уверенную победу со счетом 3:0. Соперник "Динамо" по плей-офф определится по итогам жеребьевки, которая состоится 6 августа в швейцарском Ньоне.