"Локомотив" проиграл "Ростову" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" проиграл "Ростову" в чемпионате России по футболу

Поединок 15-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Олега Протасова. В четырех матчах со столичными командами в первом круге чемпионата ростовчане одержали три победы, уступив только "Динамо".

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Футболисты "Ростова" сняли очередной московский скальп в чемпионате России сезона-2010, победив в гостях "Локомотив".

Победный гол на 34-й минуте встречи забил Артур Валикаев. Молодой защитник "Ростова" откликнулся на навес с левого фланга и ударом головой с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

Попытки хозяев отыграться были тщетными. Задача "Локомотива" усложнилась на 71-й минуте, когда вторую желтую карточку получил Александр Алиев. Лучший бомбардир чемпионата был наказан за симуляцию и оставил свою команду вдесятером.

"Ростов" набрал 22 очка и поравнялся с "Локомотивом", с которым южане по итогам первого круга делит 5-6 места.