Футболисты "Манчестер Юнайтед" проиграли товарищеский матч в Мексике - РИА Новости, 31.07.2010

Футболисты "Манчестер Юнайтед" проиграли товарищеский матч в Мексике

© REUTERS / Alejandro AcostaФутболисты "Манчестер Юнайтед"
Футболисты Манчестер Юнайтед
Центральной фигурой товарищеского матча стал мексиканский форвард Хавьер Эрнандес, который летом перебрался из "Чиваса" в "МЮ". Первый тайм "Чикарито" отыграл за бывшую команду и на 10-й минуте послал мяч в ворота манкунианцев.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Первый визит "Манчестер Юнайтед" в Мексику обернулся для титулованного английского футбольного клуба поражением со счетом 2:3 от "Чиваса" из Гвадалахары.

Центральной фигурой товарищеского матча стал мексиканский форвард Хавьер Эрнандес, который летом перебрался из "Чиваса" в "МЮ". Первый тайм "Чикарито" отыграл за бывшую команду и на 10-й минуте послал мяч в ворота манкунианцев. После перерыва Эрнандес облачился в форму "Манчестера", но еще раз забить не сумел и был заменен на 65-й минуте на Дэнни Уэлбека, сообщает официальный сайт вице-чемпиона Англии.

Подопечные Алекса Фергюсона выступали в этой встрече полурезервным составом. Молодой защитник Крис Смоллинг огрехи в обороне компенсировал голом на 9-й минуте. Во втором тайме отличился португальский хавбек Нани.

"Манчестер Юнайтед" возвращается домой после американского турне, 8 августа команде предстоит матч за Суперкубок Англии с "Челси".