Погребняк помог "Штутгарту" выиграть футбольный турнир в Швейцарии - РИА Новости, 24.07.2010

Погребняк помог "Штутгарту" выиграть футбольный турнир в Швейцарии

© REUTERS / Johannes EiseleФорвард "Штутгарта" Павел Погребняк (в красном)
Форвард Штутгарта Павел Погребняк (в красном)
Первый тайм голов не принес. Швейцарцы забили на 57-й минуте, а по истечении часа игры на поле вышел Погребняк. Уже через три минуты Чиприан Марика с пенальти сравнял счет, на 77-й минуте вдохновленный поддержкой экс-форварда "Зенита" румын оформил дубль.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. "Штутгарт" не без помощи российского форварда Павла Погребняка выиграл футбольный турнир Uhren Cup, который проходил в Швейцарии.

В финальном матче представитель бундеслиги победил команду из Берна "Янг Бойз" со счетом 2:1.

Футболисты "Янг Бойз" больше тайма играли вдесятером вследствие удаления за две желтые карточки полузащитника Хавьера Хохштрассера.

Турнир Uhren Cup проводится с 1962 года. В прошлом году его победителем стал донецкий "Шахтер".