Рейтинг@Mail.ru
Марадона опроверг слухи, что может занять пост тренера Венесуэлы - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марадона опроверг слухи, что может занять пост тренера Венесуэлы

Читать ria.ru в
"Все это неправда. Сесар Фариас - отличный тренер, что он уже продемонстрировал во главе сборной Венесуэлы. Я же приехал сюда только для того, чтобы встретиться с президентом (Венесуэлы Уго) Чавесом", - сказал Марадона в интервью венесуэльскому спортивному телеканалу Meridiano Televisiоn.

БУЭНОС-АЙРЕС, 22 июл - РИА Новости, Александр Соловский. Находящийся в Венесуэле главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона опроверг слухи, будто он может занять пост своего коллеги в венесуэльской национальной команде Сесара Фариаса (Cеsar Farias).

"Все это неправда. Сесар Фариас - отличный тренер, что он уже продемонстрировал во главе сборной Венесуэлы. Я же приехал сюда только для того, чтобы встретиться с президентом (Венесуэлы Уго) Чавесом", - сказал Марадона в интервью венесуэльскому спортивному телеканалу Meridiano Televisiоn. У Фариаса контракт с Федерацией футбола Венесуэлы уже продлен до 2014 года.

Марадона прибыл в Каракас в среду, отложив намеченную ранее встречу с главой Аргентинской футбольной ассоциации Хулио Грондоной. На встрече планировалось окончательно решить вопрос, останется ли он посту тренера еще на четыре года. Перед отъездом Марадона сообщил Грондоне по телефону, что желает продолжать работать, и формальности будут окончательно согласованы в пятницу или в понедельник после его возвращения из Венесуэлы.

Вечером в среду главный тренер "небесно-голубых" посмотрел баскетбольный матч в порту Гуаира недалеко от Каракаса (здесь проходит дружеский турнир с участием аргентинской команды). В четверг он вместе с Чавесом посетит Ибероамериканский университет спорта в штате Кохедес и выступит на конференции перед местными тренерами.

После проигрыша в четвертьфинале чемпионата мира по футболу команде Германии со счетом 4:0 Марадона заявил на пресс-конференции, что его время в аргентинской сборной закончилось. После этого и до сего момента он отказывался от общения с журналистами, что породило в СМИ множество слухов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала