Рейтинг@Mail.ru
Ковальчук остается в НХЛ, продлив контракт с "Нью-Джерси" - источник - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковальчук остается в НХЛ, продлив контракт с "Нью-Джерси" - источник

Читать ria.ru в
Детали контракта пока не разглашаются. Ожидается, что состоится пресс-конференция, на которой будет объявлено о сделке. Ранее агент хоккеиста Джей Гроссман, также посредством Twitter'а, заявил, что его подопечный "примет решение сегодня - на этот раз точно".

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Илья Ковальчук продолжит свою карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ): согласно сообщению на официальной страничке "Нью-Джерси" на ресурсе Twitter, российский форвард подписал с клубом новый контракт.

Детали контракта пока не разглашаются. Ожидается, что во вторник состоится пресс-конференция, на которой будет объявлено о сделке. Ранее в понедельник агент хоккеиста Джей Гроссман, также посредством Twitter'а, заявил, что его подопечный "примет решение сегодня - на этот раз точно".

Помимо "Нью-Джерси" на 27-летнего Ковальчука претендовали "Лос-Анджелес" и питерский СКА, который не оставлял надежд переманить одного из самых результативных нападающих современного хоккея в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ).

Ковальчук, который последние шесть сезонов НХЛ неизменно достигал отметки в 40 заброшенных шайб, вышел на рынок свободных агентов 1 июля. Газета New York Post 5 июля проинформировала о том, что россиянин и "Нью-Джерси" близки к заключению 7-летнего контракта на сумму в 60 миллионов долларов.

Ковальчук, двукратный чемпион мира в составе сборной России, был обменян в "Нью-Джерси" по ходу регулярного чемпионата НХЛ сезона 2009/10 из "Атланты" - клуба, в котором прошла вся его предыдущая заокеанская карьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала