Дубль Сычева принес "Локомотиву" крупную победу над "Аланией" - РИА Новости, 03.09.2019

Дубль Сычева принес "Локомотиву" крупную победу над "Аланией"

Другим героем матча стал голкипер "Локомотива" Гильерме. Сначала бразилец ликвидировал выход один на один Эльдара Низамутдинова, а на 59-й минуте отразил пенальти в исполнении Георгия Габулова.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Дубль форварда Дмитрия Сычева принес московскому "Локомотиву" крупную победу со счетом 3:0 над владикавказской "Аланией" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в матче открыл лучший бомбардир чемпионата России Александр Алиев, на 14-й минуте неотразимо пробив со штрафного метров с 30. Полузащитник "Локо" сильно пробил над "стенкой" над стенкой, а голкипер Михаил Кержаков запоздал с броском в незащищенный угол. Прямо перед перерывом преимущество "железнодорожников" удвоил Сычев, головой замкнувший подачу все того же Алиева.

Уже в самом начале второго тайма Сычев оформил дубль. Форвард москвичей отличился на 47-й минуте, удачно сыграв на добивании после того, как Кержаков отразил опасный удар Дмитрия Тарасова.

После этой победы "Локомотив" вышел на 5-е место в чемпионате России, набрав 21 очко. У "Алании" осталось 12 очков, и она идет на 12-м месте.