Рейтинг@Mail.ru
Юные пловцы из России посетят США по приглашению госдепартамента - РИА Новости, 16.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юные пловцы из России посетят США по приглашению госдепартамента

Читать ria.ru в
"Отдел бюро госдепартамента по культурным и образовательным вопросам примет российскую молодежную делегацию для программы по плаванию в Форт-Лодердейл, штат Флорида, с 16 по 30 июля 2010 года", - говорится в переданном в РИА Новости сообщении госдепартамента США.

ВАШИНГТОН, 16 июл - РИА Новости, Мария Табак. Группа молодых пловцов из России посетит США с 16 по 30 июля в рамках спортивных обменов, предусмотренных двусторонней президентской комиссией.

"После успешной программы визита российских баскетболистов спортивный отдел бюро госдепартамента по культурным и образовательным вопросам примет российскую молодежную делегацию для программы по плаванию в Форт-Лодердейл, штат Флорида, с 16 по 30 июля 2010 года", - говорится в переданном в РИА Новости сообщении госдепартамента США.

"Спортивный отдел в партнерстве с Олимпийским комитетом США примет российскую делегацию, состоящую из 12 мальчиков и семи девочек в возрасте от 13 до 16 лет, четырех тренеров и главы делегации, в спортивном лагере школы Pine Crest Preparatory School", - сообщается в документе.

Поездка в США даст российским участникам возможность изучить новые техники плавания и принять участие в различных культурных мероприятиях вместе с их американскими сверстниками.

"Входящие в программу также примут участие... в семинарах по вопросам инвалидности в спорте и разрешению конфликтов, а также посетят американскую школу и местные общинные центры", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала