"Спартак" победил в Нальчике "Терек" в матче 12-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" победил в Нальчике "Терек" в матче 12-го тура ЧР по футболу

© Иллюстрация РИА Новости"Спартак" Нальчик — "Терек"
Спартак Нальчик — Терек
Поединок, который прошел в Нальчике, завершился со счетом 2:1. Хозяева последние полчаса играли вдесятером вследствие удаления защитника Миодрага Джудовича, но сумели удержать победный результат.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" одержал победу над грозненским "Тереком" в матче, который открыл программу 12-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, который прошел в четверг в Нальчике, завершился со счетом 2:1. Хозяева последние полчаса играли вдесятером вследствие удаления защитника Миодрага Джудовича, но сумели удержать победный результат.

В первом тайме преимущество "Спартака" было неоспоримым, и к перерыву подопечные Юрия Красножана вели 2:0. На 16-й минуте Роману Концедалову ассистировал Леандро, а на 40-й минуте сам бразилец реализовал пенальти, назначенный за снос Давида Сирадзе. На 50-й минуте едва появившийся на поле Левани Гвазава отыграл один мяч.

"Спартак" набрал 22 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. В активе "Терека" по-прежнему 14 баллов.