Рейтинг@Mail.ru
Бой супертяжей Кличко и Поветкина пройдет 11 сентября во Франкфурте - РИА Новости, 06.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой супертяжей Кличко и Поветкина пройдет 11 сентября во Франкфурте

Читать ria.ru в
Ранее в качестве возможной даты проведения боя называлось 18 сентября. Менеджер Поветкина заявил, что "для меня выбор этой даты, мягко говоря, странен, поскольку мы все знаем, что случилось в этот день девять лет назад".

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Поединок чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко и обязательного претендента IBF Александра Поветкина состоится 11 сентября в немецком Франкфурте, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на менеджера россиянина Владимира Хрюнова.

Ранее в качестве возможной даты проведения боя называлось 18 сентября.

"Бой Кличко - Поветкин состоится 11 сентября во Франкфурте на арене футбольного клуба "Айнтрахт", - приводит слова Хрюнова сайт. - Об этом нас проинформировала компания Кличко K2".

Менеджер Поветкина добавил, что "для меня выбор этой даты, мягко говоря, странен, поскольку мы все знаем, что случилось в этот день девять лет назад".

"Ведь в обеих командах много американцев, а это тоже следовало бы принять во внимание", - считает Хрюнов.

По словам менеджера, подготовка Поветкина к бою "проходит по плану".

"Предварительный этап завершен, - отметил Хрюнов. - Вчера он (Поветкин) приступил к спаррингам. В настоящий момент проводим отбор спарринг-партнеров".

Встреча младшего из братьев Кличко и Александра Поветкина должна была состояться в декабре 2008 года, но из-за серьезной травмы ноги у российского боксера бой был отложен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала