"Сатурн" выиграл у чешских футболистов на сборе в Австрии - РИА Новости, 30.06.2010

"Сатурн" выиграл у чешских футболистов на сборе в Австрии

Футболисты подмосковного "Сатурна" одержали волевую победу со счетом 2:1 над чешским клубом "Млада Болеслав" на тренировочном сборе в Австрии, сообщает официальный сайт раменчан.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Футболисты подмосковного "Сатурна" одержали волевую победу со счетом 2:1 над чешским клубом "Млада Болеслав" во вторник на тренировочном сборе в Австрии, сообщает официальный сайт раменчан.

Первый же выпад чешских футболистов в матче привел к взятию ворот. До перерыва шанс восстановить равновесие был у Андрея Каряки, но полузащитник не смог переиграть голкипера.

В перерыве тренеры "Сатурна" поменяли состав, и команда сумела переломить ход встречи. В течение трех минут чехи были отправлены в нокаут, а дублем в составе российской команды отметился Дмитрий Кудряшов.