Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Аланией" в контрольном матче - РИА Новости, 28.06.2010

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Аланией" в контрольном матче

Подопечные Леонида Слуцкого в ходе австрийского сбора ранее победили чешскую "Сигму" (2:1), сыграли вничью с харьковским "Металлистом" (0:0) и уступили донецкому "Металлургу" (1:2).

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА завершили вничью контрольную встречу с владикавказской "Аланией" на тренировочном сборе в Австрии, сообщает официальный сайт московского клуба.

Поединок, который состоялся в понедельник, завершился со счетом 2:2. Форвард "Алании" Сергей Кузнецов открыл счет на 23-й минуте матча, поразив ворота Сергея Чепчугова. Нападающий москвичей Гильерме с передачи Алана Дзагоева спустя шесть минут восстановил равновесие, но Кузнецов на 53-й минуте вновь вывел южан вперед. Армейцы ушли от поражения на 82-й минуте - Дзагоев использовал передачу Секу Олисе.