Рейтинг@Mail.ru
Бой с Виталием Кличко может состояться осенью - Николай Валуев - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой с Виталием Кличко может состояться осенью - Николай Валуев

Читать ria.ru в
"Мы встречались с Виталием недавно в Санкт-Петербурге, и он сделал мне конкретное предложение, - сказал Валуев. - Речь идет о встрече в октябре, причем в Германии, и данный вариант меня вполне устраивает".

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Поединок с чемпионом мира в супертяжелом весе по серии WBC украинцем Виталием Кличко может состояться осенью 2010 года, заявил РИА Новости по телефону экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев.

"Мы встречались с Виталием недавно в Санкт-Петербурге, и он сделал мне конкретное предложение, - сказал Валуев в пятницу. - Речь идет о встрече в октябре, причем в Германии, и данный вариант меня вполне устраивает".

Валуев добавил, что об окончательном соглашении говорить пока преждевременно, поскольку "в этой ситуации есть немало нюансов".

"Для меня октябрь был бы оптимальным сроком для боя, но пока не хочу загадывать, - продолжил Валуев. - А для Виталия данное время интересно тем, что у него есть договоренности с немецким телевидением".

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в марте предлагал Валуеву за бой в немецком Гельзенкирхене 2,5 миллиона долларов, но менеджер Валуева, американский промоутер Дон Кинг, посчитал данную сумму заниженной для своего подопечного.

Виталий Кличко в настоящее время готов предложить Николаю Валуеву, по данным СМИ, гонорар за поединок в размере 1,5 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала