ФК "Динамо" проиграло грузинскому "Зестафони" на сборе в Австрии - РИА Новости, 24.06.2010

ФК "Динамо" проиграло грузинскому "Зестафони" на сборе в Австрии

Встреча в Матрае завершилась со счетом 3:1 в пользу грузинской команды. В составе динамовцев на 38-й минуте отличился Кирилл Комбаров, за "Зестафони" все три мяча забил Джаба Двали (27-я, 38-я и 71-я).

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" уступили грузинскому "Зестафони" на австрийскому сборе, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Встреча в Матрае в среду завершилась со счетом 3:1 в пользу грузинской команды. В составе динамовцев на 38-й минуте отличился Кирилл Комбаров, за "Зестафони" все три мяча забил Джаба Двали (27-я, 38-я и 71-я).

Состав "Динамо": Антон Шунин, Марчин Ковальчик (Владимир Гранат, 46), Денис Колодин, Александр Епуряну, Леандро Фернандес (Александр Каракин, 73), Кирилл Комбаров (Александр Самедов, 61), Адриан Ропотан (Дмитрий Хохлов, 46), Алексей Ребко (Игорь Семшов, 46), Эдгарас Чеснаускис (Дмитрий Комбаров, 61), Андрей Воронин (Федор Смолов, 46), Александр Кокорин (Ли Мин Кю, 70).

Следующий контрольный матч команда Миодрага Божовича проведет в пятницу против пражской "Спарты".

Ранее на сборе в Австрии "Динамо" сыграло вничью со словенским "Рударом".