Рафаэль Надаль выиграл 12 сетов подряд на "Ролан Гаррос"-2010 - РИА Новости, 31.05.2010

Рафаэль Надаль выиграл 12 сетов подряд на "Ролан Гаррос"-2010

Четырехкратный победитель "Ролан Гаррос" уверенно разобрался с бразильцем Томашем Беллуччи (24-й номер посева) - 6:2, 7:5, 6:4. Поединок длился чуть более 2,5 часов.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Испанец Рафаэль Надаль одержал четвертую кряду победу в трех сетах на Открытом чемпионате Франции по теннису-2010.

Четырехкратный победитель "Ролан Гаррос" в понедельник уверенно разобрался с бразильцем Томашем Беллуччи (24-й номер посева) - 6:2, 7:5, 6:4. Поединок длился чуть более 2,5 часов.

В предыдущих трех матчах Рафа отдал своим соперникам лишь 23 гейма, или 2,55 гейма в среднем за сет.

В четвертьфинале Надаль (2) сразится со своим соотечественником - победителем встречи между Фернандо Вердаско (7) и Николасом Альмагро (19).