Рейтинг@Mail.ru
Ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing пройдет 18 июля в Москве - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing пройдет 18 июля в Москве

Читать ria.ru в
"По поручению мэра Москвы Юрия Лужкова комитет рекламы, информации и оформления города Москвы приступил к подготовке распоряжения правительства Москвы о проведении ежегодного автошоу Bavaria Moscow City Racing", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь столичного комитета рекламы, информации и оформления Владимир Яковлев.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Ежегодного автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием болидов "Формулы-1" пройдёт в Москве 18 июля 2010 года, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь столичного комитета рекламы, информации и оформления Владимир Яковлев.

"По поручению мэра Москвы Юрия Лужкова комитет рекламы, информации и оформления города Москвы приступил к подготовке распоряжения правительства Москвы о проведении ежегодного автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием лучших гоночных команд мира, которое пройдёт 18 июля 2010 года", - отметил Яковлев.

По его словам, автошоу традиционно пройдет на Васильевском спуске в центре Москвы.

Яковлев уточнил, что организаторы мероприятия подтвердили участие в шоу команды Vodafone McLaren Mercedes, которая была основана в 1963 году одним из самых уважаемых гонщиков "Формулы-1" - новозеландцем Брюсом МакЛареном - и восемь раз становилась чемпионом гоночной серии как в личном, так и в командном зачете.

"Информация о других участниках шоу будет сообщена дополнительно в ближайшее время", - заключил Яковлев.

Последнее автошоу Bavaria Moscow City Racing, которое прошло в июле 2009 года, собрало около 100 тысяч зрителей. Все они наблюдали за гонками болидов как из зоны свободного бесплатного доступа, так и с трибун, куда билет стоил порядка двух тысяч рублей. Трасса была стандартной - протяженностью 4,5 километра, заезд начался на Васильевском спуске, проходил через Кремлевскую набережную, Моховую улицу и завершился у Охотного ряда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала