Кузнецова начала защиту титула на "Ролан Гаррос" с победы над румынкой - РИА Новости, 23.05.2010

Кузнецова начала защиту титула на "Ролан Гаррос" с победы над румынкой

Начало встречи с Сораной Кирстя получилось равным, но затем Кузнецова выиграла концовку первого сета, после чего с легкостью взяла вторую партию - 6:3, 6:1.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Светлана Кузнецова начала защиту титула на Открытом чемпионате Франции в воскресенье в Париже с победы над румынкой Сораной Кирстя.

Жребий определил чемпионке в первом круге "Ролан Гаррос" не самую простую соперницу: в прошлом году в Париже Кирстя добралась до четвертьфинала турнира. Начало встречи получилось равным, но затем Кузнецова выиграла концовку первого сета, после чего с легкостью взяла вторую партию - 6:3, 6:1.

Во втором круге Кузнецова сыграет с победительницей матча Елена Веснина (Россия) - Андреа Петкович (Германия).