Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" не является фаворитом в финале Кубка России - Спаллетти - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" не является фаворитом в финале Кубка России - Спаллетти

Читать ria.ru в
"Когда речь идет о финале, всегда сложно находить фаворита, потому что команды уже проявили себя в этом соревновании", - заявил итальянский специалист в пятницу на традиционном брифинге для прессы на базе "Зенита".

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти считает, что в финале Кубка России по футболу между его командой и "Сибирью" не будет фаворитов, сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

"Когда речь идет о финале, всегда сложно находить фаворита, потому что команды уже проявили себя в этом соревновании, - заявил итальянский специалист в пятницу на традиционном брифинге для прессы на базе "Зенита". - Иногда бывает так, что в чемпионате команда играет не очень хорошо, но в другом турнире у нее все получается".

"У "Сибири" очень интересное нападение, достаточно посмотреть на их показатели результативности. Им удается играть без разрывов в линиях и действовать интенсивно на своей половине поля. Чтобы справиться с этим соперником, мы должны будем направить ход игры в нужное русло", - добавил он.

По словам Спаллетти, он не уверен в результате предстоящего матча, но не сомневается в том, что его команда должным образом подготовилась к финалу, который пройдет в Ростове 16 мая.

"Я очень хорошо знаю своих футболистов, знаю, как они работают на поле. И это дает мне то самое спокойствие, хотя никакой уверенности в конечном результате у меня нет. Уверен я в том, что наша команда будет готова к матчу. Мы сознаем, что остался всего шаг до титула ", - сказал наставник "Зенита".

Спаллетти признался, что пока не может сказать, кто из игроков "Зенита" пропустит поединок с "Сибирью" из-за травм, отметив, что в лазарете команды остаются Александр Кержаков, Данко Лазович и Роман Широков. Вопрос об их участии в финале Кубка России решится перед началом матча, который начнется в 14.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала