Корниленко принес "Томи" победу над "Сатурном" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 11.05.2010

Корниленко принес "Томи" победу над "Сатурном" в матче ЧР по футболу

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Сатурн" - "Томь"
ФК Сатурн - Томь
Подопечные Валерия Непомнящего набрали 15 очков и вышли на шестое место в турнирной таблице. "Сатурн" с семью баллами находится на последнем, 16-м, месте.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Точный удар форварда Сергея Корниленко принес томской "Томи" победу со счетом 2:1 над подмосковным "Сатурном" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу, который прошел во вторник в Раменском.

Гости открыли счет на 48-й минуте - Илья Гультяев первым успел на добивание после удара Артема Дзюбы, парированного вратарем хозяев Виталием Чилюшкиным.

Спустя 11 минут Дмитрий Кириченко после передачи Эмина Махмудова восстановил равновесие в счете, однако на 86-й минуте вышедший на замену Корниленко с паса Дзюбы забил свой шестой мяч в сезоне и принес сибирякам победу.