Рейтинг@Mail.ru
Лазович хотел бы восстановиться к финалу Кубка России по футболу - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лазович хотел бы восстановиться к финалу Кубка России по футболу

Читать ria.ru в
"На данный момент я чувствую себя намного лучше. Я тренируюсь, и, несмотря на то что до сих пор чувствую небольшую боль, я не теряю надежды на то, что все уже в норме. Было бы большой удачей, если бы я смог сыграть в финале Кубка России", - сказал "зенитовец".

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Форвард питерского "Зенита" Данко Лазович заявил, что не теряет надежду успеть восстановиться к финалу Кубка России по футболу с новосибирской "Сибирью", который пройдет в Ростове-на-Дону 16 мая.

В одном из матчей чемпионата страны Лазович повредил мышцу задней поверхности бедра.

"На данный момент я чувствую себя намного лучше. Я тренируюсь, и, несмотря на то что до сих пор чувствую небольшую боль, я не теряю надежды на то, что все уже в норме. Было бы большой удачей, если бы я смог сыграть в финале Кубка России. По крайней мере, я очень на это надеюсь, я пришел в "Зенит" и хочу выиграть этот Кубок", - цитирует Лазовича официальный сайт команды с берегов Невы.

"Я пока не играю на базе в футбол из-за боязни рецидива травмы, а в остальном чувствую себя хорошо, и это самое важное, ведь это дает мне надежду на выход на поле 16 мая", - добавил он.

Лазович не сыграет в ближайшей игре "Зенита" в рамках 10-го тура чемпионата России против пермского "Амкара" в гостях 10 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала