ЦСКА проиграл "Ростову" в 9-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА проиграл "Ростову" в 9-м туре чемпионата России по футболу

Автором единственного гола стал Мерсудин Ахметович, замкнувший головой навес с правого фланга на 68-й минуте. Для боснийского форварда это уже четвертый мяч в сезоне.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА проиграли на выезде "Ростову" (Ростов-на-Дону) в 9-м туре чемпионата России - 0:1.

Армейцы превзошли хозяев поля по владению мячом и нанесли вдвое больше ударов в створ ворот, но не смогли даже сравнять счет. Кроме того, за две желтые карточки был удален их литовский легионер Дейвидас Шемберас.

Для ЦСКА это второе поражение в чемпионате, команда Леонида Слуцкого делит третье-четвертое места с казанским "Рубином" (по 17 очков). "Ростов" набрал 13 очков и поднялся на пятую строчку.