Рейтинг@Mail.ru
Мотта надеется, что видеоповтор позволит ему сыграть в финале ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мотта надеется, что видеоповтор позволит ему сыграть в финале ЛЧ

Читать ria.ru в
"Это было несправедливо, - заявил полузащитник миланского "Интера" Тиагу Мотта в интервью клубному телеканалу. - Как только я покинул поле, я увидел, что мой оппонент лежит на газоне и украдкой смотрит, нет ли неподалеку судьи".

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Полузащитник миланского "Интера" Тиагу Мотта, получивший красную карточку в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против испанской "Барселоны", рассчитывает, что она будет отменена дисциплинарным комитетом УЕФА после просмотра видеоповтора и он сможет принять участие в финале, сообщает Football-Italia.

Накануне миланцы на "Камп Ноу" уступили хозяевам 0:1, однако по сумме двух встреч со счетом (3:2) пробились в финал.

Мотта увидел перед собой красную карточку уже на 28-й минуте, получив второй "горчичник" за отмашку рукой в лицо Серхио Бускетса.

"Это было несправедливо, - заявил бразилец в интервью клубному телеканалу. - Как только я покинул поле, я увидел, что мой оппонент лежит на газоне и украдкой смотрит, нет ли неподалеку судьи. Финал был моей мечтой, поэтому я все еще надеюсь, что видеоповтор может обелить меня. Возможно, судья этого не видел, но другие люди наверняка видели. Это было просто нечестно со стороны "Барселоны".

Тиагу Мотта высказал предположение, что единственный гол в матче был забит в ворота "Интера" из офсайда. "Однако я готов признать, что разобраться с этим было непросто", - сказал он.

"Ни одна команда так не стремилась в финал, как "Интер". То же касается и фанатов, которые сопровождали нас в Испанию и заслужили этого достижения", - отметил 27-летний полузащитник.

В финале, который состоится 22 мая в Мадриде, "нерадзурри" будет противостоять мюнхенская "Бавария".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала