Рейтинг@Mail.ru
Рибери не поможет "Баварии" в финале Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рибери не поможет "Баварии" в финале Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
Рибери был удален за фол в первом полуфинальном матче против французского "Лиона" и пропустил ответную встречу. Однако контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал француза на три матча, и теперь футболисту придется пропустить еще две еврокубковые игры.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Французский полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери не сможет сыграть в финале футбольной Лиги чемпионов из-за дисквалификации, сообщает в среду официальный сайт УЕФА.

Рибери был удален за грубый фол в первом полуфинальном матче против французского "Лиона" и пропустил ответную встречу, которая состоялась в минувший вторник. Однако контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал француза на три матча, и теперь футболисту придется пропустить еще две еврокубковые игры, в том числе финал текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

В течение трех дней "Бавария" имеет право обжаловать решение УЕФА.

В первом матче 1/2 финала немецкий клуб выиграл у "Лиона" со счетом 1:0, а во втором - 3:0. В финале главного еврокубка 22 мая мюнхенцы сыграют с победителем пары "Барселона" - "Интер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала