"Рубин" не смог обыграть "Анжи" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" не смог обыграть "Анжи" в чемпионате России по футболу

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Казанский "Рубин" сыграл вничью с махачкалинским "Анжи" на своем поле в 7-м туре чемпионата России по футболу - 0:0.

По ходу матча действующие чемпионы страны потеряли из-за травм двух игроков. В первом тайме замена потребовалась форварду Александру Бухарову, а во втором поле покинул Петр Быстров, вышедший на замену после перерыва. Главный арбитр Эдуард Малый добавил ко второму тайму почти 7 минут, но счет остался прежним.

Для "Рубина" это четвертая ничья в текущем чемпионате. Команда Курбана Бердыева с 13 очками занимает третье место. "Анжи" (8) идет 11-м.