"Зенит" и "Терек" сыграли вничью в 7-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Зенит" и "Терек" сыграли вничью в 7-м туре чемпионата России

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 7-го тура чемпионата России "Зенит" (Санкт-Петербург)- "Терек" (Грозный)
Игровой момент матча 7-го тура чемпионата России Зенит (Санкт-Петербург)- Терек (Грозный)
"Зенит" с 12 очками делит третье-четвертое места с казанским "Рубином", а команда из Грозного, в активе которой 10 очков, находится на седьмой строчке.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Питерский "Зенит" сыграл вничью с грозненским "Тереком" на своем поле в 7-м туре чемпионата России по футболу - 0:0.

На 9-й минуте зенитовец Данни не реализовал пенальти - с ударом португальца справился голкипер гостей Андрей Дикань.

На исходе получаса у хозяев отличился Александр Кержаков, но рефери отменил взятие ворот из-за офсайда. А на 69-й минуте по той же причине не был засчитан гол "Терека".