Матч 7-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Томь" - 2:1 (2:0) - РИА Новости, 03.09.2019

Матч 7-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Томь" - 2:1 (2:0)

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 7-го тура чемпионата России "Локомотив" (Москва) - "Томь" (Томск)
Игровой момент матча 7-го тура чемпионата России Локомотив (Москва) - Томь (Томск)
Составы команд:

"Локомотив": Гильерме, Ренат Янбаев, Малхаз Асатиани, Марко Баша, Олег Кузьмин, Александр Алиев, Денис Глушаков, Томислав Дуймович, Питер Одемвингие (Драман Траоре, 93), Майкон (Дмитрий Торбинский, 86), Дмитрий Сычев (Дмитрий Тарасов, 67).

"Томь": Сергей Парейко, Илья Гультяев, Джордже Йокич, Георгий Джиоев, Андрей Иванов, Валерий Климов (Горан Мазнов, 69), Александр Харитонов, Ким Нам-Ил, Дмитрий Мичков (Дмитрий Смирнов, 77), Сергей Корниленко, Артем Дзюба (Александр Прудников, 62).

93` Матч завершен! "Локомотив" переиграл "Томь" со счетом 2:1!

93` Траоре меняет Одемвингие! Тактическая замена by Владимир Маминов.

89` Первая желтая карточка в матче! За снос Одемвингие ее получил Джиоев.

86` Торбинский меняет Майкона!

83` ГОООЛ! Сокращает отставание "Томь"! Йокич со своей половины поля направил мяч в штрафную "Локо", где неудачно на выходе сыграл Гильерме, мяч подобрал Корниленко и точно пробил в пустые ворота! 2:1!

77` Последнюю замену провела "Томь": вместо Мичкова на поле вышел Дмитрий Смирнов!

75` Майкон нашел в штрафной одинокого Глушакова, который пробил в левый угол, Парейко сумел парировать мяч.

70` Корниленко, прорвавшись по левому флангу, вошел в штрафную и пробил, Гильерме забрал мяч.

69` Горан Мазнов выходит у "Томи", сменив Климова.

67` Замена в составе "Локомотива": ушел Дмитрий Сычев, вышел Дмитрий Тарасов.

66` Снова не получается передача у Одемвингие. Угловой зарабатывает "Локомотив".

62` Первая замена у "Томи"! Вместо Артема Дзюбы на поле вышел Александр Прудников. Арендованный форвард "Спартака" сменил одноклубника.

59` Алиев прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Парейко успел перехватить мяч.

51` Еще один момент у Сычева! Россиянин ворвался в штрафную слева и пробил в нижний угол, Парейко перевел мяч на угловой!

50` Ким пробил по воротам "Локо" с 30-и метров прямо во вратаря.

47` Упустил Сычев возможность довести счет до разгромного! Майкон вывел россиянина один на один с Парейко, но капитан "Локо" пробил точно в голкипера.

46` Начался второй тайм!

45` Завершился первый тайм! Счет 2:0 в пользу "Локо".

43` ГОООЛ! 2:0! Алиев накрутил в штрафной троих игроков "Томи", дошел до ворот Парейко и точно пробил в ближний правый угол!

40` В стенку пробил Алиев!

40` Шанс для Алиева! Зарабатывает "Локомотив" штрафной в непосредственной близости от ворот Парейко.

38` Великолепную атаку провела "Томь": Дзюба нашел в штрафной Мичкова, который переправил мяч Корниленко, но у адресата удар не получился.

37` "Томь" ответила выстрелом Харитонова из-за штрафной, но мяч ушел выше ворот.

33` ГОООЛ!!! Глушаков получил мяч в центре, освободился от опеки троих игроков "Томи", продвинулся вперед и из-за штрафной послал мяч в правый угол ворот! 1:0!

30` Затяжную атаку провела "Томь", которая завершилась ударом Харитонова из-за штрафной! Гильерме сумел отбить мяч!

26` Первый угловой зарабатывает "Томь". Выгоды из стандарта команда Валерия Непомнящего извлечь не смогла.

20` Дзюба хорошим пасом вывел Йокича один на один с Гильерме, но арбитр зафиксировал офсайд.

17` Дуймович разрезающим пасом "заманил" Сычева в штрафную площадь, капитан "Локо" продвинулся до лицевой и мощно прострелил, но замкнуть передачу было некому.

15` Видимо, подействовало внушение Алиева на Одемвингие! Нигериец с правого фланга подал в штрафную точно на Майкона, который в падении головой послал мяч выше цели.

11` Одемвингие прошел по правому флангу и безадресно прострелил в штрафную, за что сразу же получил "втык" от Алиева.

9` Кузьмин подал с правого фланга в штрафную, где Сычев нырнул за мячом в надежде замкнуть передачу, но не дотянулся до него.

3` Александр сам исполнил штрафной, направив мяч прямо по центру ворот. Голкипер "Томи" справился с угрозой.

3` Первый штрафной заработал "Локомотив"! Лучшего бомбардира чемпионата уронили метрах в 30-и от ворот.

18.30 Матч начался!

18.21 За всю историю чемпионатов России "Томь" еще ни разу не смогла увезти три очка из Черкизова.

18.20 "Томь", напротив, может считать начало сезона успешным: в багаже команды Валерия Непомнящего 9 очков. Сибиряки в этом чемпионате потерпели лишь одно поражение от казанского "Рубина", тогда как со "Спартаком", "Зенитом" и "Динамо" "Томи" удалось поделить очки. Кроме того, томичи пока не проиграли ни одного гостевого матча.

18.16 "Локомотив" крайне неудачно стартовал в чемпионате, выиграв лишь в двух матчах в шести турах. Команда Юрия Семина со счетом 3:0 разгромила "Крылья Советов" и выиграла у "Динамо" (3:2). В других встречах с главными конкурентами за золотые медали "железнодорожники" уступили московскому "Спартаку", "Рубину" и "Зениту", а также сыграли вничью с ЦСКА. Таким образом, перед матчем с "Томью" "Локо" набрал 7 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице.

18.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!