Рейтинг@Mail.ru
"Ювентус" договорился с тренером "Ливерпуля" Бенитесом - Gazzetta - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ювентус" договорился с тренером "Ливерпуля" Бенитесом - Gazzetta

Читать ria.ru в
Агент Бенитеса Мануэль Гарсия Квиллон встречался с испанцем в тренировочном лагере команды в Мадриде, где "Ливерпуль" проводил первый полуфинальный матч Лиги Европы против местного "Атлетико".

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Туринский "Ювентус" достиг соглашения с наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, однако все будет зависеть от контракта испанца с английским клубом, сообщает Football-Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Накануне агент Бенитеса Мануэль Гарсия Квиллон встречался с испанцем в тренировочном лагере команды в Мадриде, где "Ливерпуль" проводил первый полуфинальный матч Лиги Европы против местного "Атлетико".

"Ювентус" и Квиллон сошлись на сумме контракта в размере 4,5 миллиона евро в год. Они также договорились о том, что 49-летний тренер сократит штаб своих помощников с 12 до шести человек.

Несмотря на это, завершение сделки будет зависеть от нового президента "Ливерпуля" Мартина Броутона, который пытается найти для клуба покупателя.

"Красные" не хотят расставаться с Бенитесом, которому потребуется время, чтобы разорвать отношения с ними. Тем не менее "Ювентус" постановил крайний срок (10 мая) на то, чтобы завершить все необходимые процедуры.

На случай, если Бенитесу не удастся уйти из "Ливерпуля", у руководства "Юве" есть план B - тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли. "Старая синьора" также намерена сделать Беппе Маротту из "Сампдории" новым спортивным директором.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала