Гол Лахиялова с пенальти спас "Терек" от поражения в матче с "Динамо" - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Лахиялова с пенальти спас "Терек" от поражения в матче с "Динамо"

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Грозненский "Терек" ушел от поражения в матче чемпионата России по футболу против московского "Динамо" благодаря голу с пенальти в исполнении Шамиля Лахиялова на шестой добавленной минуте.

Матч 6-го тура первенства, который прошел в воскресенье в Грозном, завершился со счетом 1:1.

Первыми забили подопечные Андрея Кобелева, когда на 60-й минуте отличился Дмитрий Комбаров. "Терек" получил численное преимущество после удаления на 64-й минуте защитника "Динамо" Марчина Ковальчика. Футболисты грозненской команды много атаковали в оставшееся время и смогли в итоге воплотить свое преимущество в гол.

Главный арбитр матча Станислав Сухина на 95-й минуте указал на 11-метровую отметку после фола Дениса Колодина в штрафной площади "Динамо" на Зауре Садаеве.