Рейтинг@Mail.ru
Светлана Кузнецова пропустит матч Кубка Федерации против сборной США - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Кузнецова пропустит матч Кубка Федерации против сборной США

Читать ria.ru в
"C плечом всё нормально, уже тренируюсь, - рассказала Светлана. - Скоро уже турнир в Штутгарте, который я очень жду! В полуфинальном матче Кубка Федерации против сборной США, к сожалению, не смогу сыграть, поскольку очень тяжелый календарь".

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Светлана Кузнецова, занимающая пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), не сыграет за сборную России в полуфинальном матче Кубка Федерации против американок, сообщает персональный сайт спортсменки.

По словам Кузнецовой, она восстановилась от травмы плеча, полученной на турнире в Майами, а матч в США пропустит из-за участия в грунтовом турнире в Штутгарте, который начнется сразу после завершения полуфинала Кубка Федерации.

"C плечом всё нормально, уже тренируюсь, - рассказала Светлана. - Скоро уже турнир в Штутгарте, который я очень жду! В полуфинальном матче Кубка Федерации против сборной США, к сожалению, не смогу сыграть, поскольку очень тяжелый календарь. Просто нереально сразу ехать из Америки в Штутгарт".

Матч со сборной США пройдет 24-25 апреля в штате Алабама. Капитан российской команды Шамиль Тарпищев пока состав не огласил, но дал понять, что рассчитывает на помощь шестой ракетки мира Елены Дементьевой.

В матче 1/4 финала Кубка Федерации сборная России в Белграде обыграла сербок со счетом 3-2. Кузнецова принесла команде два очка, включая победное в парной встрече.

Турнир в Штутгарте, на котором Кузнецова год назад завоевала главный трофей, стартует 26 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала