Рейтинг@Mail.ru
Анджелкович назвал гол в ворота "Амкара" самым важным в своей карьере - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анджелкович назвал гол в ворота "Амкара" самым важным в своей карьере

Читать ria.ru в
Защитник футбольного клуба "Ростов" Душан Анджелкович назвал гол в ворота пермского "Амкара", который он забил дальним ударом, принеся победу своей команде, самым главным в карьере.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апр - РИА Новости. Защитник футбольного клуба "Ростов" Душан Анджелкович назвал гол в ворота пермского "Амкара", который он забил дальним ударом, принеся победу своей команде, самым главным в карьере.

В воскресенье в матче 5-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле со счетом 2:1 обыграл пермский "Амкар". Душан Анджелкович забил победный гол на 84-й минуте.

"Пас отдавать не хотел, так как боялся контратаки. Мяч после углового попал ко мне, и я пробил, времени размышлять, как поступить, не было. При этом в то, что забью, верилось несильно. Пока это самый главный гол в моей карьере. Я хочу посвятить его своей годовалой дочке Мие", - сказал футболист в микст-зоне стадиона после игры.

После пяти туров и у "Ростова", и у "Амкара" в активе по 7 очков, они находятся в середине турнирной таблицы премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала