ХК МВД вышел в финал плей-офф КХЛ, обыграв "Локомотив" - РИА Новости, 11.04.2010

ХК МВД вышел в финал плей-офф КХЛ, обыграв "Локомотив"

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ХК МВД (Московская область) - "Локомотив" (Ярославль)
Игровой момент матча ХК МВД (Московская область) - Локомотив (Ярославль)
Последняя встреча финала Западной конференции состоялась в Балашихе, где хозяева льда одержали победу со счетом 2:1. Все шайбы были заброшены во втором периоде.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Подмосковный ХК МВД вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, обыграв в семиматчевом противостоянии ярославский "Локомотив" - 4-3.

Последняя встреча финала Западной конференции состоялась в воскресенье в Балашихе, где хозяева льда одержали победу со счетом 2:1. Все шайбы были заброшены во втором периоде. На 21-й минуте счет открыл "милиционер" Алексей Цветков, на 33-й Иван Ткаченко сравнял счет, а еще через две минуты Денис Кокарев принес подмосковному клубу победу в матче, а вместе с ней и выход в финал Кубка Гагарина.

В финале команда Олега Знарока сыграет с прошлогодним чемпионом казанским "Ак Барсом", который в финале Восточной конференции взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" - 4-2.

Поединки финальной серии до четырех побед пройдут 15, 16, 19, 20 апреля и, если потребуется, 23, 25 и 27 апреля.