Рейтинг@Mail.ru
Гол Быстрова принес "Зениту" победу над "Локомотивом" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Быстрова принес "Зениту" победу над "Локомотивом" в ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Петербургский "Зенит" на своем поле со счетом 1:0 переиграл московский "Локомотив" в центральном матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

МОСКВА, 11 апр – РИА Новости. Петербургский "Зенит" на своем поле со счетом 1:0 переиграл московский "Локомотив" в центральном матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

В первой половине встречи "Зенит" владел инициативой за счет активной игры на флангах Владимира Быстрова и Данни. Тем не менее, голевых моментов до перерыва у ворот обеих команд было не так много.

Второй тайм начался в том же ключе, но оборона "Локомотива" начала давать сбои. Сначала Быстрова партнеры вывели один на один с Гильерме, но полузащитник "Зенита" перебросил мяч не только через голкипера, но и через ворота. Несколькими минутами спустя экс-спартаковец исправился: после передачи с фланга на 54–й минуте Быстров удачно пробил с ходу, "положив" мяч с помощью небольшого рикошета в нижний угол ворот.

"Железнодорожники" пошли вперед большими силами в желании отыграться, но их атаки довольно редко завершались прицельными ударами. На последних минутах "Локо" и вовсе остался в численном меньшинстве: вторую желтую карточку на 86-й минуте получил Дмитрий Тарасов.

После этой победы на счету "Зенита" стало 10 очков после четырех игр, и команда Лучано Спаллетти догнала лидировавший в турнирной таблице "Спартак" из Нальчика, сыгравшего на матч больше. На счету "Локомотива" осталось 6 очков (10-е место).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала