Победителя полуфинальной серии "Локомотив" - ХК МВД выявит 7 матч - РИА Новости, 09.04.2010

Победителя полуфинальной серии "Локомотив" - ХК МВД выявит 7 матч

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Локомотив" (Ярославль) – МВД (Московская область)
Игровой момент матча КХЛ Локомотив (Ярославль) – МВД (Московская область)
Подмосковный ХК МВД обыграл в Ярославле "Локомотив" и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шестой матч серии завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Балашихи, которую тренирует латвийский специалист Олег Знарок.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Подмосковный ХК МВД обыграл в Ярославле "Локомотив" и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шестой матч серии завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Балашихи, которую тренирует латвийский специалист Олег Знарок.

Первые две шайбы в ворота хозяев гости забросили при игре в численном меньшинстве. На третьей минуте матча отличился Алексей Угаров, а второй гол в ворота Георгия Гелашвили забил Максим Соловьев (44-я минута).

Хозяева лишь однажды смогли реализовать большинство - шанс "Локо" подарил Андрей Кирюхин (58). Однако Юрий Бабенко за 22 секунды до окончания третьего периода поразил пустые ворота ярославцев.

Счет в серии стал 3-3, решающий седьмой матч за выход в финал Кубка Гагарина состоится 11 апреля в Балашихе.

В другом полуфинале плей-офф КХЛ казанский "Ак Барс" выигрывает со счетом 3-2 у уфимского "Салавата Юлаева". Шестой матч серии пройдет 10 апреля в Казани.