Рейтинг@Mail.ru
Рамзан Кадыров доволен стартом "Терека" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рамзан Кадыров доволен стартом "Терека" в чемпионате России по футболу

Читать ria.ru в
"Очень надеюсь, что новый сезон принесет нам удачу. Выступление "Терека" в предыдущих четырех играх заслуживает самых лестных слов. На счету команды два выигрыша и две ничьи", - заявил президент Чеченской республики и футбольного клуба "Терек" Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Президент Чеченской республики и футбольного клуба "Терек" Рамзан Кадыров заявил, что доволен стартом грозненской команды в чемпионате России-2010, сообщает официальный сайт "Терека" в пятницу.

В первых четырех турах "Терек" одержал две победы, дважды сыграл вничью и набрал 8 очков. В турнирной таблице премьер-лиги команда занимает второе место, опережая по разнице мячей действующих чемпионов страны из казанского "Рубина".

Кадыров в пятницу побывал на базе грозненского клуба в Кисловодске, где встретился с игроками и тренерским штабом "Терека".

"Очень надеюсь, что новый сезон принесет нам удачу. Выступление "Терека" в предыдущих четырех играх заслуживает самых лестных слов. На счету команды два выигрыша и две ничьи. Конечно, неизбежны и поражения, но хотелось бы, чтобы их было как можно меньше. Бывает, что игра не идет, но когда игроки цепляются за каждый мяч, борются за каждый квадратный метр поля, то даже поражения бывают со вкусом победы", - сказал Кадыров.

Он также заверил команду в полной поддержке, однако потребовал от игроков максимальной самоотдачи в каждой игре.

В ближайшую субботу в 5-м туре чемпионата России "Терек" сыграет в Москве со "Спартаком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала