Рейтинг@Mail.ru
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий не сыграет с "Аланией" и "Локо" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий не сыграет с "Аланией" и "Локо"

Читать ria.ru в
"Частичный разрыв мышечных волокон внутренней запирательной мышцы левой ноги плюс небольшая межмышечная гематома, - сказал Березуцкий. - Врачи говорят, что на лечение уйдет минимум три недели. Но я хочу попробовать хотя бы немного ускорить процесс".

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Защитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий выбыл из строя как минимум на три недели, приводит издание "Спорт-Экпресс" слова самого игрока.

Футболист вышел на поле в стартовом составе армейцев в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против итальянского "Интера" в среду, но был заменен из-за повреждения ноги уже на первых минутах встречи.

"Частичный разрыв мышечных волокон внутренней запирательной мышцы левой ноги плюс небольшая межмышечная гематома, - зачитал свой диагноз в интервью изданию Березуцкий. - Врачи говорят, что на лечение уйдет минимум три недели. Но я хочу попробовать хотя бы немного ускорить процесс. В любом случае, в течение ближайших двух недель мне предписан полный покой, а потом пройдет еще одно обследование, которое покажет, в каком состоянии нога. После него и станет понятно, когда вернусь".

ЦСКА в 5-м туре чемпионата России сыграет на выезде с владикавказской "Аланией" 11 апреля, а 17 апреля команде предстоит столичное дерби с "Локомотивом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала