Рейтинг@Mail.ru
Защитник Лагиевка может усилить ФК "Крылья Советов" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник Лагиевка может усилить ФК "Крылья Советов"

Читать ria.ru в
Польский футболист, прибывший накануне в Самару, в среду, 7-го апреля, тренировался в общей группе. Лагиевка надеется подписать новый контракт с "Крыльями". После ухода из самарской команды в 2008 году он полтора сезона провел в "Кубани", а последнее время самостоятельно тренировался на родине.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" до закрытия трансферного окна 8 апреля, возможно, пополнится польским защитником Кшиштофом Лагиевкой, сообщает в среду сайт команды.

Польский футболист, прибывший накануне в Самару, в среду тренировался в общей группе. Лагиевка надеется подписать новый контракт с "Крыльями". После ухода из самарской команды в 2008 году он полтора сезона провел в "Кубани", а последнее время самостоятельно тренировался на родине.

В утреннем занятии, которое прошло на стадионе "Волга", принял участие Олег Иванов. Для полузащитника "Крыльев Советов", работавшего по индивидуальной программе, это была первая тренировка после большого перерыва, связанного с травмой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала